без комментариев

Автор блога:
Все рубрики (3)
Поезд в никуда
0


Настя, не плачь. Меня не будет всего год, и к тому же, армия делает из мальчиков мужчин, — Виктор улыбнулся, по всему перрону пронеслась громкая речь: — Поезд номер шестьсот шестьдесят шесть отправляется со второго пути.

— Господи, ещё и номер поезда… — молодой человек перебил девушку.

— Глупости!

Юноша вновь поцеловал возлюбленную.

— Жди меня.

— Я люблю тебя.

— И я.

Виктор подошел к вагоновожатой, протянул билет и чуть не упал с ног, от того что в него влетел высокий мужик.

— Прости, братан, я что-то сильно разогнался.

— Бывает.

— Солдат?

— Новобранец.

Виктор вошел в купе. На нижней левой полке сидела девушка, Виктор поздоровался.

— Катя, — протянула руку девушка.

— Очень приятно, Виктор.

— Мое место на верху, но я боюсь ехать сверху. Можно я поеду внизу?

— Мне все равно, где спать, — вновь улыбнулся молодой человек.

Дверь вновь открылась, и в купе вошел тот самый мужик, который чуть не сбил Виктора.

— О новобранец, еще рас извиняюсь, я на верх, — мужик пулей взлетел на верхнюю койку.

— Ну чтож, видимо нас будет всего трое, — сказала Катя, когда поезд лениво тронулся вперёд.

***

Виктор ни как не мог уснуть. Юноша всё время думал о своей девушке. Он уже давно должен был уехать, но его отец, действующий подполковник МВД, договорился, что бы Виктору дали не много времени, и что он сам прибудет в часть.

Юноша встал и направился в тамбур. Виктор вышел из купе. Он ехал в начале вагона, и что бы оказаться в тамбуре, ему пришлось не много пройтись.

Свет в вагоне то гас, то вновь включался. Проходя мимо одного из купе, Виктор услышал какое-то чавканье. Подумав, что некоторые едят и ночью, юноша вышел в тамбур.

Виктор прижался к двери вагона, прикурил сигарету и стал смотреть на то, как за окном проносятся деревья.

Виктор отпрыгнул от окна. На секунду ему показалось, что вместо своего отражения, он увидел лицо обезображенной куклы, которая усмехнулась, взглянув в его глаза.

— Твою мать, — выругался юноша, — Надо выспаться.

Виктор открыл дверь тамбура. Посмотрел на дверь своего купе, она была открыта.

Видимо, кто-то забыл закрыть, может Катя ходила за чаем?

Зайдя в купе, Виктор посмотрел сначала на верх, мужик на месте, Виктор бросил взгляд на право вниз, Катя на месте.

— Странно, — молодой человек поднялся на верх и закрыл глаза. Дверь в купе открылась. Внутрь вошла Катя.

— Катя? А где ты была?

— О боже, — девушка схватилась за сердце, — Ты меня напугал, я ходила в туалет.

— А кто там слева?

— Где? Я справа сплю.

Дима соскочил с места и сдернул покрывало с левой койки, пусто.

— Ты странный, — Катя улеглась на своё место и укрылась покрывалом.

— Но я, тут, и дверь, я…- Диму бросило в дрожь, он отчётливо видел, что кто-то лежал под покрывалом.

— Извиняюсь, но может вы заткнётесь? – прошептал сосед сверху.

***

Сергей ни как не мог уснуть, он слез с верхней койки, и решил сходить в туалет. Остановившись у двери из купе, он стал надевать туфли. За спиной послышался стук, Сергей обернулся.

— ГОСПОДИ!

Мужчина увидел, что то не мыслимое. За окном, с петлёй на шее, болталась Катя, его соседка по купе. Девушка из последних сил колотила по стеклу. Сергей подбежал к окну. Старый замок уже давно заржавел и не поддавался.

— Катя! Девочка моя, как же так? Что? Как?

Девушка перестала дёргаться. За окном послышался гудок. Сергей прислонился к стеклу. Именно в этот момент мимо пронесся встречный поезд. Окно покраснело, девушку кидало в стороны от поезда к поезду. Стекло разбилось, и в купе влетели остатки от Катиного тела, от Катиного трупа.

Сергей упал на колени. Из Катиной головы вылезли паучьи лапы, голова медленно, качаясь из стороны в сторону и противно шипя, подползала к мужчине.

По вагону пронесся мужской крик.

***

— Да кто это придумал!? – Катя безуспешно пыталась налить кипяток из вагонного самовара. Девушка обожглась.

— Вам помочь? – к девушке подошла вагоновожатая.

— Буду очень признательна.

Проводница подошла к самовару и застыла. В глазах женщины пронесся блеск. Проводница упала на колени так, что краник оказался у неё за головой.

— Что с вами?

Голова проводницы начала не естественно поворачиваться, тело не двигалось, а голова повернулась на сто восемьдесят градусов. Рука резко дернулась и схватила Катю за горло. Вторая рука схватила кран, в рот проводницы потёк кипяток.

Катя, побледнев от ужаса, попыталась крикнуть, но без успешно.

Голова проводницы вновь уставилась на Катю. Из её рта, который уже больше походил на волчью пасть, плеснул кипяток.

Катя скорчилась от боли, захват проводницы ослаб и девушка вырвалась. Упав на колени, она поползла в сторону купе, но тут.

По вагонному коридору, со стороны тамбура, шел Виктор. Он остановился и с удивлением посмотрел на открытую дверь купе, не много подумал и вошел внутрь.

Окно, рядом с Катей разбилось и из него полезли мерзкие провода-щупальца. Они схватили девушку и подняли над полом. Проводница встала перед Катей.

Девушка с ужасом наблюдала, как лицо вагоновожатой менялось, и медленно превращалось в Катино.

Катя вновь попыталась крикнуть. Но щупальца вытащили е в окно и перекинули на другую сторону вагона.

***

— Но я лично провожала его на поезд.

— Настя, извини, но поезда шестьсот шестьдесят шесть не существует, Виктор так и не прибыл в часть. Когда ты видела его в последний раз?

— Дядя Олег, я не вру, мы вместе с ним покупали билеты.

— На записи с видеокамер вас нет, ни тебя, ни его.

— Дядя Олег, заберите меня от сюда.

— Я не могу.

Подполковник МВД вышел из здания психиатрической клиники и взглянул на небо.

— Я не знаю где ты, но я найду тебя, сынок.
Спасительная молитва
+1
Эту историю поведала мне моя бабушка, которой я верю безоговорочно, как верю и в то, что в нашей жизни происходит много чудес…
Случилось все это в конце тридцатых годов 20 века, моей бабушке на тот момент было 5-6 лет. Лето близилось к завершению и в городе по этому случаю была организована ярмарка, на которую съезжались люди изо всех ближайших сел и деревень, приезжал народ на ярмарку, чтобы себя показать, да и людей посмотреть, а заодно продать, так заботливо выращенные овощи и фрукты, а на вырученные деньги гостинцев для родных привезти. Не осталась в стороне и бабушкина семья, собрали они даров с огорода полную бричку, запрягли лошадь и поехали. Дорога на ярмарку проходила через лес, место не особо оживленное и опасное.
Едут они едут и вдруг слышится стук лошадиных копыт и клич, обитавших в том лесу грабителей, Отец бабушки стал погонять лошадь, но бричка-то груженая, едет тяжело и медленно, грабители нагоняют и тут бабушкина тетка, начала читать эту спасительную молитву. Грабители уже почти догнали бричку, один из них замахнулся топором и насадил кочан капусты на острие…да так и застыл на месте с поднятым топором, на острие которого красовался огромный кочан капусты. Напуганная лошадь со всех сил поскакала с того места, не менее ошарашенные и напуганные люди сидели молча, наблюдая как застывшая банда грабителей, теперь больше похожая на изваяния удаляется и исчезает из виду… К слову сказать, обратный путь семья решила изменить и поехала домой с ярмарки более длинной, но менее опасной дорогой …Но о грабителях в том лесу потом долго ничего не было слышно..
Воодушевленная рассказом бабушки я выучила эту молитву и читаю теперь, если мне вдруг приходится возвращаться поздно домой или если в пути меня может поджидать какая-либо опасность..и скажу честно, эта молитва уже несколько раз подтвердила свои спасительные свойства и для меня. Первый раз это случилось, когда мне было 15 лет, я возвращалась домой, уже смеркалось, дорога моя проходила в месте довольно безлюдном, днем здесь находился рынок, а вечером опустевшая и пустынная площадь, прохожу я и вижу машину с подвыпившими парнями, которые начинают отпускать мне вслед комментарии, ну и типа “пытаться познакомится”, я молча ускоряю шаг, читая про себя молитву, ребята, видя, что объект для знакомства пытается скрыться, заводят машину и практически меня догоняют..и тут мотор глохнет…парни ругаются, пытаются снова завести автомобиль, а я тем временем спешно ретируюсь…
Вторая история могла закончится трагично, тут уж я безмерно благодарна этой молитве и своей бабушке, в подробности истории вдаваться не буду, до сих пор страшно от осознания того, что могло произойти…
Я уж не знаю, были ли это совпадения или так счастливо складывались обстоятельства, но я знаю и верю, что эта молитва бережет меня, успокаивает и спасает мое сердце и душу…
призывник Роман Суслов - Roman Suslov
0
19 мая 2010 года: 20-летнего Романа Суслова провожают в армию. Выполнять почетный долг.
21 мая 2010 года он пишет смс домой "меня убьют или оставят инвалидом" и успевает сообщить, что сотовые телефоны у призывников изымают.
22 мая 2010 года родным и близким Романа Суслова сообщили о том, что он повесился в туалете.

Военно-следственный отдел СКП РФ по ДВО возбудил уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» По заключению хабаровских медэкспертов «телесных повреждений на теле нет».

Гроб с телом Романа Суслова прибыл в Омск 29 мая.
Вскрытие показало: отсутствие на шее следа повешения, множество гематом, на руках -- два следа от уколов, которых, по словам родственников Романа, не было, когда он садился в поезд. На теле -- шов от подбородка до паха, такой же в точности, какой был у Марата Буртубаева (омича, погибшего при аналогичных обстоятельствах).

Бикинский гарнизон в хабаровском крае - погранвойска на границе с Китаем. Судя по всему, в гарнизоне был налажен бизнес по продаже внутренних органов людей, тела которых потом отправляли родителям в гробах с надписью «Не вскрывать!».

По данным родительского союза «Память» (а обращаются туда далеко не все получатели «груза--200») в этом приграничном районе(город Бикин Хабаровского края) погибли при аналогичных загадочных обстоятельствах семеро омичей.


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".