Страшилки

Автор блога:
Все рубрики (2)
Моя сверхъестественная жизнь
0
Моя жизнь.
1) Когда мне было где то 8 лет, я шла с мамой с магазина домой, … мы уже прошли ларек(остановку), как я услышала голос, который кричит громко громко мое имя, я остановилась, обернулась, и увидела девочку в точ-точ одетую как я, даже на штанах была такая же вышивка которую сделала мама. Мы стояли в расстоянии друг от друга где то 7 (метров), и молча, долго смотрели друг на друга… (моя мама была в шоке)…. Затем девочка отвернулась (скорее всего её кто то позвал) и побежала за ларек, я сразу же решила её догнать, забежала за ларек, но там никого не было, будто она исчезла…я так и не успела увидеть её лица…
2) Был Новый Год, родители пошли на площадь (а я решила не идти), сидела в зале у стола, свет везде был включен, комнатную (стекляную) дверь я закрыла, …. сидела на диване, и просто посмотрела в сторону коридора, …. увидела как по коридору бегает, прыгает белый фантом…от страха я ревела…..
3) В лагере, мы с девочками решили вызвать пиковую даму (когда вызываешь кого либо, может придти совсем другое существо), мы долго разговаривали о ней, но так и не вызвали… к ночи, все кто ходил в ДУШ, у всех он падал, позже мы обнаружили отпечаток руки на зеркале, ночь была жуткая…. под утро все кроме меня проснулись с царапинами….
4) Я шла из школы, подходила уже к своему дому, нужно было лишь перейти дорогу, … увидела на другом конце дороги симпатичного парня среднего роста, во всем черном, он постоянно смотрел на время (дорогу будто и не собирался переходить), … я стала переходить дорогу, он посмотрел на меня и тоже стал её переходить, но остановился на середине дороги и снова стал смотреть на время, (стоял где то 15 секунд), затем перешёл, и встал на том конце дороги где я стояла ранее, и снова стал смотреть на время, я постоянно оборачивалась и смотрела на него, обернулась…и все ….его уже не было, я осматрела все вокруг но он будто испарился…
5) Один раз меня меня очень сильно разозлил мальчик, он пнул ролики….я сказала ему ты найдешь свои вещи в помойке, … ближе к обеду он подошел ко мне и сказал: Ты зачем мои вещи в помойку выкинула…. Хотя я этого не делала! … 6) Такой же случай был с одноклассницей, она разозлила меня, и позже у неё украли пинал…
7) Ночью я проснулась, и увидела высокое синее существо, во всем синем, в плаще и в широкополой шляпе, я закрыла глаза (надеясь что когда открою его уже не будет) но безнадежно, он стоял, смотрел на меня… я уснула в страхе…..
8) Одна дома я сидела со своим котом в зале, как услышала в детской комнате скрип (рояльного, я точно названия не помню, вообщем крутящегося) стула (как будто на нем кто то катался), я решила выйти на балкон (с него можно попасть и в детскую комнату) я постучала в окно (которое выходит на детскую комнату), заглянуть в него не решилась, услышала как стул повернулся оборотом ко мне…… 9) Мне бывает снятся сны которые скоро должны сбыться (будущее) …
10) В поезде мы с девочками ехали в лагерь, ночью мы решили поговорить о мистике, долго разговаривали…. (я уже устала писать..пффффф) вообщем штора которая была приделана гвоздем открылась….

Много ещё такого сверхъестественного в моей жизни…..

1) Как то моя мама лежала с сыном (тогда ещё маленьким, моим братом) проснулась ночью, телевизор был включен, посмотрела на кресло и увидела мальчика, который смотрит TV, она подумала что это мой брат (имя засекречено)), и сказала ему: … ложись спать, затем обернулась и увидела что мой бро лежит сней, … тогда кто сидел на том кресле….
2) В старом доме (в деревне) мама проснулась ночью и увидела наклонявшуюся к ней женщину, мама закричала….. хм…скорее всего это была божья матерь, и нельзя было кричать…
3) Ночь…. мама проснулась от яркого света, который освещал комнату, свет исходил из окна, мама встала, посмотрела в окно, и увидела большой и очень яркий крест в небе (тогда она была беременна мной), затем этот крест испарился в яркую звезду….

Всё ….. я устала писать…..
Заброшенная школа
0
Мне уже 19 лет, но я с ужасом вспоминаю тот день... Начну всё с начала.

Мне было 13 лет. И, как многие подростки, я любила лазить по всяким развалинам. Я жила в небольшом городке и у нас не было особо всяких развалин, заброшенных зданий, поэтому мы с моей лучшей подругой Кристиной любили ходить или ездить на электричке (конечно, в тайне от родителей) во всякие посёлки и искать там приключений.

Как-то летом мы решили съездить в посёлок, о котором говорят, что это мистическое место... Бла-бла-бла... Ни я, ни Кристина не боялись всяких таких "штук", поэтому относились к этому со смехом. Ради прикола поехали в этот посёлок, по дороге смеялись, якобы пугая друг друга. Подходила наша остановка. Мы стояли около дверей и Кристина притворялась, что дрожала.
- Сейчас как только мы спустим ноги с электрички и окажемся на станции... Нас съест бабайка! - Сказала я страшным пугающим голосом и засмеялась.

Мы вышли на станцию. Начали гулять по посёлку. Вдруг Кристина заметила заброшенное четырёхэтажное здание. Мы подошли к нему. На главном входе висела табличка "Школа №6". Я сказала:
- Даааа... Наконец-то хоть что-то нашли. Пошли скорее!

Мы вошли в школу. Внутри было всё разрушено. И не было понятно, что тут случилось. Мы прошли на 2 этаж. Кристина пошла в один кабинет, а я в другой. Тот кабинет, в который я зашла, это был класс. Ещё немного сохранился классный уголок. По нему я поняла, что это был 5А. Я решила порыться в столах. В партах была еще нижняя полка.

В одной из таких полок я обнаружила дневник. Но он был не для оценок. Я решила почитать, пока Кристина ходит по этажу... Всё было скучно. Я пролистала ближе к концу... Дневник вёлся до 15 марта 2001 года. Я открыла 13 марта. Когда я прочитала то, что было там написано, я ужаснулась...

Там была фраза: "Вчера Алине сделали укол от гриппа. Сегодня сообщили, что она умерла во сне...". Я открыла 14 марта. Там было написано: "Сегодня после первого урока сделали укол Никите. Он упал на 6 уроке. Умер...". Я открыла 15 марта... "Сегодня сделали укол мне... Я не хочу умирать!".

Как только я дочитала последние строчки, я услышала детский плач. От страха я уронила книгу. Я посмотрела на парту, на которой я нашла дневник. На ней сидела девочка лет 12. Я поняла, что это хозяйка дневника. Я хотела тихо уйти, чтобы она не услышала. Мне было очень страшно...

Я сделала один шаг в сторону двери. Девочка сразу посмотрела на меня и улыбнулась. Она была красива. Голубые яркие глаза. Светлые волосы и школьный сарафанчик. Потом посмотрела на то, что в моей руке её дневник. Её глаза превратились в чёрные дыры. Она стала очень страшной! Она закричала:
- Не трогай мой дневник! - И полетела на меня.
Я заорала и побежала как только можно на выход. Увидела мою подругу, она спросила:
- Ты чего?
Я схватила её руку и сказала:
- Потом объясню. А сейчас бежим! Быстро!
Когда мы уже были у выхода я услышала голос этой девочки. Она кричала:
- Будьте прокляты!
Мы выбежали. В шоке добежали до вокзала. Мы перестали искать приключения.

Когда я начала снова просматривать дневник, я нашла еще одну запись. Сегодняшнее число. Было написано: "Твоя подруга умрёт первой". Я испугалась и позвонила Кристине. Никто не брал трубку. Я побежала к ней домой. Дверь была открыта. Я услышала тяжёлое дыхание, смешанное с плачем. Это Кристина сидела на кровати... Я подбежала к ней и спросила, что случилось. Она дрожащими руками показала мне плечо... На нём был след от укола.


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".