Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

3 мая 2013 -
article273.jpg

У каждого человека есть мечта, над реализацией которой он работает. Но порой хочется, чтобы все желания сбывались в кратчайшие сроки. В этом мире нет ничего невозможного, поэтому если чего – то очень хочется, можно получить желаемое. Желания для того и существуют чтобы сбываться, поэтому их необходимо формулировать точно и лаконично.
Для этого стоит обратить внимание на правила загадывания желаний. При формулировке желания не рекомендуется употреблять частичку
«не». Продумывать желание стоит настолько точно, чтобы перед глазами возникла картинка желаемого объекта. Например, « Я хочу купить новую машину» Но можно купить Жигули, а можно Хонду. Загадав желание необходимо верить в то, что оно сбудется. Не стоит все время о нем говорить, энергия желания должна некоторое время побыть в подсознании.

После того как желание было загадано, необходимо как можно чаще визуализировать его. Например, вы желаете купить квартиру в Тюмени, представляете, какой у нее будет вид, какой стиль интерьера, как вы будете отмечать новоселье, и где будет стоять телевизор в вашей гостиной. Все визуализации лучше делать перед сном, когда разум еще дремлет, и слова постепенно доносятся до подсознания. Поможет осуществить желание специальный символ. Это может быть предмет, символизирующий мечту или обычная монета. Для того, что бы Вселенная имела возможность вам помочь, необходимо составить план достижения мечты. Для этого необходимо на бумаге перечислить все шаги, согласно которым ваше желание может сбыться. 
Эти достаточно простые правила помогут четче представить, каким именно образом будет осуществляться желание. Просто загадать и забыть, этого мало, нужно очень хотеть, и тогда Вселенная даст вам то, о чем вы так мечтаете. Магия желания безобидная, она не приносит никому вреда. Если постоянно визуализировать о том, чего поистине хочется, то в скором времени оно сбудется. Вопрос заключается в другом: «Ваше ли это желание?», «Необходимо ли оно вам?».
Часто бывает так, что загадав желание, мы понимаем со временем, что это не то, что мы хотим. Поэтому перед тем как посылать во Вселенную свой запрос убедитесь, что реализация вашей мечты сделает вас счастливым человеком. Представьте, что вы уже имеете свою долгожданную квартиру или машину. Какие эмоции у вас вызывает покупка? Если ли у вас средства чтобы оплачивать бензин и ремонт машины? Есть ли у вас средства, чтобы делать ремонт в квартире и приобретать бытовую технику и мебель? Если да, то смело мечтайте дальше, а если нет, то задумайте о более простом желании, которое действительно вам необходимо на сегодняшний день.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".