Любовные онлайн-гадания на мужчину или на женщину

Магия счастья. Действенное заклинание

28 апреля 2019 - express
article294.jpg

Никто, не будет спорить с тем, что каждый человек при рождении получает свою Долю. Иногда, эта самая Доля бывает очень несчастливой, то есть, по каким-то непонятным причинам, маленький человечек получает большую Недолю.

 

Узнать о том, что Судьба так жестоко обошлась с человеком можно уже по тому, как проходит детство такого ребенка. Если Недоля крепко "держит" человека в своих руках, то у такого малыша нет игрушек, ему многое не разрешается или запрещается, не в силу того, что, например, это опасно, а потому, чтобы только не мешал.

У детей старшего возраста окруженных Недолей, нет друзей, у них ничего не получается и т. д.

И, тут важно, чтобы родители, в первую очередь мать, как можно раньше начала читать защитный заговор. Вот он. Мы приводим его полностью, чтобы вы смогли защитить своего ребенка от Недоли, ведь слова заклинания ослабляют силу Недоли.

Заклинание для счастья

"Идут семь лютых вихрей. Идут к Недолюшке, чтобы записала она в книге человечьей: (имя) холод, голод, гнусь да бузь пытали, морили, уму-разуму учили. да повстречали они Илью Муромца. Схватил Илья Муромец палицу могучую да давай учить вихрей лютых уму-разуму, чтобы не мучили они (имя); покорились вихри лютые и пошли в чертоги златой Долюшки, записать (имя) в книгу Дольнюю, чтобы встретил(а) счастье златокудрое".

Заметьте, "книга дольняя", это — "книга Доли". Именно так — "Долей" в древности называлась добрая сила, приводящая человека на путь счастья. Ей противостоит Недоля. А заклинание для счастья помогает ослабить Недолю.

Читать заклинание можно произвольно. Можно просто произносить слова или напевать их.

Чтобы заклинание сразу "заработало", нужно после окончания чтения представить эту самую "книгу дольнюю" и мысленным взором "увидеть" в ней имя ребенка (свое имя, фамилию и отчество вместе с датой рождения), написанные красивыми буквами. Хоть секунду удерживать картинку в памяти. Дальше опять читать заклинание.

Читать заклинание нужно каждый день!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".