Ответы - Альбины Селицкой

24 июня 2012 - admin
article52.jpg

Здравствуйте, давно хотела вам написать о своей проблеме. Моему сыну 27 лет. Он женился очень рано, в 19 лет, у него есть дочь, ей 8 лет.

Его жена после рожде­ния ребенка работать не пошла, а от безделья начала гулять. Однажды сын застал ее с другим мужчиной и решил уйти из семьи. Та в ответ заявила, что если он не вернется, у него будут проблемы. С тех пор его постоянно преследуют неприятности. Долгое время он не может устроиться на работу.

Причем, проходит собе­седование, его прини­мают, а через несколько дней увольняют. Такое ощущение, что ему везде «закрыли» дорогу. Подскажите, что делать, к кому обратиться за помощью?

Мария П., Москва

Прежде всего, необходимо понять, что сноха ушла от вашего сына не просто так. Возможно, ей не хватало его внимания или в чем-то их ин­тересы не совпали. Не одна она виновата в этой ситуации - оба несут равную ответственность. Учитесь прощать сами и научите этому вашего сына. Не держите зла, постарайтесь отпустить эту ситуацию. Проблемы возникли именно из-за того, что вы оба до сих пор эмоционально переживаете случившееся. То, что ваша сноха сказала, не имеет никакого значения - важно, как вы восприняли эту информацию.

Поэтому я советую вашему сыну перед тем, как устраиваться на новую работу, попросить благо­словения у батюшки в церкви или духовного наставника. Получив такую мощную поддержку свыше, он сможет получить любую работу. А вам, как самому близкому его человеку, необхо­димо за него молиться. Не важно, что вы попро­сите, главное - чтобы слова шли от сердца.

У меня есть недоброжелатель. Очень мерзкий человек, который постоянно мне вредит. Хочу на­вести на него порчу и отомстить. Могу ли я сама провести обряд? Или понадобиться помощь спе­циалиста? И еще вопрос: снять порчу так же легко, как и навести?

Наталья Ж., Воронеж

Ни в коем случае на причиненное вам зло не следует отвечать тем же. Если сделаете порчу, обязательно получите «ответный» удар. Причем, в два раза сильнее. Подобное притягивает подобное, и сделанная порча в любом случае вернется к вам. Простите своего врага, сведите все контакты с ним к минимуму. В противном случае, даже если вы устраните этого человека, на жизненном пути вам встретится другой, который будет точно также досаждать и мешать вам. И что тогда? Снова прибегать к магии? Вспомните священное писание и помиритесь с тем, кто вас обижает. Вполне вероятно, что ваши отношения кардинально изменятся, ведь от любви до нена­висти-всего один шаг.

Здравствуйте. У меня очень необычная про­блема. Каждый раз, когда я устраиваюсь на новое место работы, в организации начи­наются финансовые трудности. Мне и моим коллегам постоянно задерживают зарплату, не платят премии или вообще фирма разва­ливается. Почему такое происходит?

Анна Ц., Москва

Скорее всего, вы проходите жизненное испы­тание. Попробуйте в очередной раз, когда нач­нутся проблемы на вашей работе, подождать или, проще говоря, «пересидеть» эту ситуацию. Смиритесь с недостатком денег и одновременно проанализируйте, не стали ли вы в последнее время слишком жадничать, не много ли хотите для себя. Пересмотрите ваши «отношения» с деньгами. И рано или поздно все наладится.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".