Глобус бар, цена которого будет вам интересна

4 апреля 2013 -
article271.jpg

Первый в мире глобус был создан за 150 лет до н.э. С тех пор его модель не сохранилась. Самый старый экспонат был создан Бехаймом в 1492 году и стал огромным достижением  в науки о картографии. В последующие годы были созданы и другие известные его аналоги, такие как Готторпский,  глобус Балу.

В наше время эта вещь является  украшением любого интерьера. Сделанные под старину, они создают в помещении ощущение роскоши. Однако, кроме того, что это красивый декоративный атрибут, на сегодняшний день он может быть дополнен функциями бара.Сама идея этого существует давно, однако обороты популярности глобусы бары стали набирать чуть более полувека тому назад.

В 1963 году итальянец токарщик Итало Зоффоли участвовал в конкурсе «Золотой токарный станок».  Его работой был представлен глобус, внутри которого вырезаны отверстия под бар. Новаторство заключалось в том, что полностью изделие было изготовлено из цельного куска древесины. До этого момента все изделия были склеены из папье-маше. В эдакой деревянной бочке отлично хранился элитный алкоголь, а само изделие было по своей сути гениальным и простым. Зоффоли получи награду, а затем основал компанию под названием «Zoffoli», которая на сегодняшний день остается самым лучшим поставщиком глобусов баров.

Так, многие ценители красивой жизни, да и просто люди-эстеты, стали обзаводиться подобным атрибутом. На сегодняшний день существует огромное количество моделей, стилистических решений таких вот баров. Глобус бар можно подобрать для маленького кабинета. Стоит сделать выбор в пользу настольной, более компактной модели. В помещение побольше, логичнее впишется напольный бар. Кроме самого бара к нему может присоединиться столик ручной работы. Кстати сказать, карты, нанесенные на поверхность, так же рисуются художниками вручную. Именно за это итальянских краснодеревщиков особенно ценят. Свое ремесло они передают через поколения.

Глобус бар - атрибут мебели, маленький он или большой, никогда не будет смотреться дешево. Даже самый простой, он завораживает, словно шкатулка с секретом. Глобус бар цена – еще одна приятная неожиданность. Она варьируется от 4,5 тыс.р.  Согласитесь – это не так уж много для такой вот интересной дизайнерской вещицы. Таким образом эта разновидность домашнего бара – это не только отличный подарок, но и просто  красивая вещь. Украшайте свою жизнь со вкусом.Глобусы бары Zoffoli – отличный выбор.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".