Конец света 2012: наблюдайте за ним в режиме онлайн

21 декабря 2012 - admin
article267.jpg

 

Любой кто обеспокоен концом света и считает, что он наступит в пятницу (21 декабря), может на этой неделе сам проверить это и просканировать небо на предмет любых признаков смерти свыше.

Для этого создан специальный проект Slooh, по-сути это онлайн камера, которая в режиме реального времени транслирует видео из космоса начиная с 17 декабря. Бесплатные веб-трансляции помогут общественности следить за любыми катаклизмами, начиная от солнечных бурь и предстоящих ударов астероидов до других потенциальных угроз так называемого “апокалипсиса мая”. “Вместо того, чтобы просто слушать различные сценарии конца света, которые рождаются в головах миллионов и порождают настоящую панику во всем мире, особенно в России, Slooh поможет убедиться самим какие процессы происходят с нашей Землей на самом деле”, – говорит колумнист журнала Astronomy Боб Берман.

“Будучи независимым от любого государственного органа, которым уже многие не верят, Slooh будет наблюдать за планетами и фиксировать все происходящие процессы”, – добавил Берман. Slooh будут транслироваться кадры из обсерватории в Аризоне и на Канарских островах у западного побережья Африки. Каждый день он будет сфокусирован на так называемых апокалиптических “проблемных областях”, от массивных извержений на солнце или столкновений с мифической “планетой-изгоем”. Ученые из NASA и других учреждений неоднократно пытались снизить озабоченность общественности концом света 2012 года, подчеркивая, что нет оснований для беспокойства.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".