Убийца Кеннеди

24 июня 2012 -
article59.jpg

Освальд, официально признанный убийцей Кеннеди. Оба президента были смертельно ранены в голову в пятницу, в присутствии своих жен. Если Линкольн был убит в Театре Форда, то Кеннеди пули убийцы настигли в «Линкольне», машине фирмы Форд. Поразительно, что преемниками погибших президентов стали политики с одинаковой фамилией - Джонсон. Они оба были вице-президентами, являясь до этого сенаторами от демократической партии из южных штатов Америки. Причем Эндрю Джонсон, сменивши Линкольна, родился в 1808 году, а через 100 лет, в 1908 году, появился на свет Линдон Джонсон, занявший Белый дом после Кеннеди. Убийцы президентов - Бут и Освальд - были из южных штатов и пропагандировали антиправительственные идеи.

Буг стрелял в Линкольна в театре и был схвачен на складе, а Освальд, наоборот, вел огонь из окна книжного склада, а задержали его в кинотеатре. Их обоих убили еще до суда. Как Линкольн, так и Кеннеди, боролись за права афроамериканцев. Оба президента потеряли по одному ребенку еще до победы на выборах (у Линкольна в 1850 году умер трехлетний сын, а у Кеннеди - в 1956 году жена родила мертвую дочь) и по одному уже в период пребывания в Белом доме (в 18о2 году у Линкольна умер 11 -летний сын, а новорожденный ребенок Кеннеди - в 1963 году), за неделю до своей гибели Линкольн побывал в городке Монро (Monroe, штат Maryland), а за неделю до смерти Кеннеди встречался с Мэрилин Монро. В фамилиях обоих президентов (LINCOLN и KENNEDY) по 7 букв, в именах и фамилиях их преемников (ANDREW JOHNSON и LYNDON JOHNSON) по 13 букв. А вот полные имена Наполеона и Гитлера.

Так, Наполеон родился в 1760 году, а через 129 лет, в 1889 году, родил­ся Гитлер. К власти Наполеон пришел в 1804-м, а Гитлер - в 1933 году, поразительно, но и эти даты отстоят друг от друга на 129 лет. Наполеон вошел в Вену в 1812 году, а Гитлер-в 1941-м, опять разница в 129 лет. С этой же разни­цей оба проиграли свои войны: Наполеон - в 1816 году, а Гитлер - в 1945-м.

Они пришли к власти, когда им было по 44 года, оба напали на Россию в возрасте 52 лет, а проиграли войну, когда им исполнилось по 56 лет. Перед нападением на Россию оба заво­евали практически всю Европу, кроме Англии.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".