Хотите увидеть вещий сон?

19 ноября 2013 - admin
article277.jpg

Вещие сны существуют или это все фантазии воспаленного сознания? Сколько людей, столько и мнений. Одни не верят в них, а другие люди говорят, что вообще не видят никаких снов. Но это не правда и сны видят все люди, а помнят не многие. Они как будто посмотрели фильм и навсегда о нем забили. Но есть определенная категория людей, которые утверждают, что им сняться вещие сны. Может они лгут? Хотя проверить это легко и не требует « детектора лжи».

Вот знаменитая история с вещим сном Менделеева. Теперь ее знают все школьники. Менделеев увидел свою таблицу элементов именно в вещем сне. Хотя, наверное, история обросла многочисленными легендами, и суть ее значительно изменилась. Но факт остается фактом. А как насчет вещего сна Линкольна? Незадолго до своей смерти он увидел в Белом доме гроб с покойником. Линкольн спросил у караульного « кто умер?» Ответ был лаконичен « Президент, которого убили в театре». Вот такой страшный и вещий сон. Не хочется видеть такие вещие сны. Хотя они бывают и добрыми, а иногда помогают в жизни. Именно об таких снах хотелось бы поговорить дальше.

Хорошо во сне увидеть Ангела, это к хорошим переменам в жизни. Но если он зовет вас с собой, то это может означать плохой знак. Если вы решили видеть только добрые вещие сны, то можно использовать просьбу к святому Самсону. « Святой Самсон обереги мой сон, пошли мне сон добрый, вещий». Это позволит вам увидеть вещий сон, и он не будет предвещать плохих последствий. Лучше смотреть добрый вещий сон, а плохой только ухудшит наши переживания. Но если вам не дай Бог приснился плохой сон, то его следует рассказать воде. Встаньте и подойдите к крану с водой, а затем откройте его. Пусть вода бежит в умывальник, а вы шепотом проговорите свой сон воде. Вода унесет плохой сон в канализацию и не даст ему возможности сбыться. Можете помолиться и спокойно ложиться спать дальше, а сну не суждено будет сбыться.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".