«Фобос» атаковали инопланетяне

24 июня 2012 -
article46.jpg

 На днях американцы успешно отправили к Красной планете марсоход Curiosity. Космиче­ский аппарат весом в тонну является самым большим и высокотехнологичным роботом, который когда-либо опускался на поверх­ность Марса. Curiosity доберется до пункта назначения только в августе 2012 года. А человечество, затаив дыхание, будет ожидать известий с загадочной планеты.

Напомним, что стартовавшая 9 ноября в том же направлении космическая станция из России «Фобос-Грунт» так и не достигла своей цели. После выхода на околоземную орбиту, ей не удалось взять заданный курс из-за отказа двигателей выполнить программу. По­скольку причина неудачи осталась неизвест­ной, возникли слухи, что кто-то намеренно препятствует исследованиям землян.

Начиная с 1960 года мы потеряли больше 20 исследовательских зонтов, направленных к гиганту системы. В1989 году пропал управляе­мый аппарат «Фобос», но за несколько секунд до исчезновения он передал сенсационные снимки гигантского движущегося по поверх­ности планеты объекта. Так что, возможно, землянам просто не всегда дозволено выса­живаться на поверхность этого чужого мира?

Британские студенты, азартно занимающиеся самыми причудливыми исследованиями в своих колледжах и университетах, снова удивили мир. На сей раз они разработали программу, с по­мощью которой сознание человека можно перенести в потусторонний мир. Несколько месяцев молодые исследователи трудились в одном из английских хосписов. С помощью датчиков, вживленных умирающим, они записали их мозговые импульсы в момент смерти и в следующие несколько минут. Затем перенесли данные на компьютер, где и обработали с применением уникальной программы. Таким образом, они уловили сигнал перехода в мир иной, и последующие виртуальные картины работы сознания.

Но вершиной эксперимента стало то, что студенты на себе испытали ощущения сознания после гибели. Смельчак, вернувшись из потустороннего мира, рассказал о возникавших в его голове незнакомых образах, странном свечении и ярких вспышках. Ему даже слышались голоса. Однако эксперимент пришлось прервать из-за тревожных сигналов мозга, проявлявшего готовность к отключению физических процессов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".