Ответы - Анна Малахова

24 июня 2012 -
article53.jpg

Скажите, почему дочь повторя­ет мою судьбу? У меня все было не как у людей: вышла замуж, родила ребенка, потом муж начал пить, а я из-за дочки на развод не решилась. Так с этим алкоголиком и промаялась всю жизнь. И сейчас в жизни дочери все повторяется один в один. Я очень за нее пережи­ваю. Скажите, как быть.

Галина Е., Пермь  

У вас налицо родовая порча, которую ваша дочь унаследовала в полном объеме. Чтобы избавить внучек-правнучек от повторения подобной печальной судьбы, облегчить участь дочери и свою собственную, вам нужно заказать кармическую диагностику рода. Это поможет определить порчу или проклятие, которые послужили началом в цепи ваших семейных проблем. А затем с помощью опытного мага вы сможете снять негатив. Следующим этапом необходимо провести ритуал на восстановление силы  

Здравствуйте! Скажите, поче­му, когда я надеюсь на лучшее, говорю об этом, оно не случа­ется? А стоит только сказать что-нибудь плохое - и оно сразу материализуется. В чем тут секрет?

Мария Г., Москва 

Видите ли, дорогая Мария, ломать - не строить, это прекрасно все знают. И особен­но маги и экстрасенсы. Даже самый слабый маг может навести порчу, а вот снять ее, притянуть позитив и изменить ситуацию к лучшему способен только опытный «волшебник». Именно поэтому многие люди боятся «глазливых» людей. Так мы обычно называем тех, кто способен в течение опре­деленного времени накапливать энергети­ческий заряд, а затем эмоционально выпле­скивать его на окружающих. «Ой, какое у тебя чудесное платье!» - восхищается под­руга, не умеющая направлять свою энергию на созидание. Бах! И на платье выливается чашка кофе или ставится чернильное пятно. Вот и у вас, Мария, похожая проблема. Вы не умеете считывать и создавать позитив­ные мыслеформы, которые позволили бы вам предсказать или притянуть хорошие события. Зато у вас отлично получается вос­принимать негатив. Мой вам совет: учитесь видеть и творить добро и запретите себе любые «черные» мысли. Гоните их прочь и не озвучивайте никогда. 

Я обратился к специалисту с запросом провести приворот. 

Он назначил мне дату прове­дения обряда через полгода, сказав, что раньше нет смысла делать. Как вы считаете, могу ли я отказаться от его услуг и попробовать найти кого-то, кто согласиться сделать это бы­стрее? А то мало ли что может случиться за это время.

Роман К., Калуга

 

Роман, я рекомендую вам отказаться от приворота. Ведь по сути это создание энер­гетической зависимости одного человека от другого. Девушка не полюбит вас, а возможно, будет даже ненавидеть, но чтобы нормально себя чувствовать, она останется рядом. И уйти не сможет. Вы привяжете к себе ее тело, а разум и душа будут сопро­тивляться этому. В итоге она будет сильно страдать и мучиться. Возможно, начнет пить или принимать наркотики. И будьте увере­ны, здоровых детей от такого союза быть не может. Если вы действительно любите этого человека - отпустите ее, пусть она найдет свое настоящее счастье.

Комментарии (2)
Владимир # 17 января 2013 в 14:39 0
Работал я с Анной Малаховой в прошлом году и от нашего совместного труда остались только хорошие впечатления. В результате работы Анны моя личная жизнь (проблемы и с женой, и с тещей) нормализовалась. И, как следствие, я стал спокойней, не дергаюсь, поэтому и работой справляюсь лучше.
Вот так кратко описать можно.
Кристина # 2 ноября 2016 в 23:34 0
Вообще нормально нигде нельзя отзывы оставить. Сплошные говносайтики. Такое впечатление, что нормальному человеку вообще не реально впечатлением поделиться и оставить отзыв о работе с магом. Попробую сюда. В целом я довольна работой с Анной Владимировной. Все четко, без развода. Результат после месяца окончания с ней работы 80 процентов, пока меня все устраивает, но хотелось бы конечного результата. Доверять можно.На мой взгляд честный маг.


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".