Как изгнать призрака из вашего дома?

14 января 2014 - admin
article282.jpg

Вы только что переехали, и у вас плохое предчувствие насчет вашего дома. Если вы живете в доме с привидениями, эта статья поможет вам (надеемся) избавиться от призрака и жить дальше.

1. Избавьтесь от "отрицательной энергии", используя ладан. Для этого возьмите две палочки ладана, сожгите их, чтобы дым распространился по всему дому. Скажите что-то вроде "мы не хотим вас обидеть, но, пожалуйста, оставьте нас в покое". Говорят, что это работает. Однако этот метод имеет некоторые печальные последствия.

2. Это может быть негигиенично, но рассыпьте соль между оконными рамами (соль представляет положительную энергию).

3. Очистите ваш дом. Это может быть полезно, и убьет двух зайцев одним выстрелом. Однако этот метод требует немного подготовки. Чтобы сделать это, вымойте все в доме. Перестирайте все постельное белье, шторы, вообще все. Подметите и вымойте все уголки, чтобы дом стал очень чистым.

4. Свяжитесь со священником/экзорцистом. Священник может благословить дом. Если это не поможет, то вы можете пойти к экзорцисту, который изгонит призрака.

5. Обойдите каждую комнату в доме с небольшим колокольчиком, и на каждом углу постойте молча.

6. Еще один способ, пройти через весь дом, держась за руки с друзьями, и произнести твердым голосом: "Это дом для живых, а не мертвых. Если вы мертвы, вы должны обратиться к Богу за помощью". Помните, что призраки часто не понимают, что они мертвы, поэтому осознание этого факта может вызвать некоторые сюрпризы.

7. Другой способ - это задать вопрос призраку "Вы рады, что мы переехали в этот дом?" Ответ может быть дан в виде какого-либо кода, например, один стук в дверь - это да, а два раза - нет. Это должно быть сделано специалистом. Призраки чувствуют, когда их кто-то боится, и часто пользуются этим. Если ответ на ваш вопрос всегда отрицательный, вы должны искать другой дом.

8. Призрак мог что-то оставить в этом доме. Найдите то, что ему нужно, и он уйдет.

9. Молитесь за свою жизнь, чтобы призрак ушел. Часто это дает благословение дому и положительные результаты.

10. Обрызгайте святой водой (если вы христианин) все вокруг дома - это также благословение.

11. Используйте чеснок - он также служит для изгнания нечистой силы. Положите чеснок в комнате или носите его на шее.

Общие признаки дома с привидениями:

- Вы чувствуете, что кто-то наблюдает за вами.

- Резкие изменения температуры.

- Разные звуки.

- Шары света из ниоткуда.

- Необъяснимые события происходят без причины.

- Появляются лужи воды без видимого источника.

Советы.

- Лучше всего найти специалиста, который работает в данной области, чтобы понять, есть ли призрак.

- Делайте много фотографий - вы ничего не сможете увидеть, но на фото могут появиться результаты, которых вы не ожидали.

- Записывайте звук в течение всего дня. Как и с фотографиями, вы ничего не слышите в обычное время, но на записи можно будет услышать необъяснимые голоса.

- Возьмите диктофон и начните запись. Задайте первый вопрос: "Есть ли здесь, кто хочет общаться с нами?" Далее задавайте другие вопросы призраку, например, "Кто вы?" и т.д.  Прослушайте запись, и если вам повезет, вы сможете услышать ответы.

- Вопреки тому, что люди считают, не все призраки плохие. Есть рассказы, где призрак помогал избавиться от токсинов в воде и как только люди избавились от призрака, они все умерли.

- Неприятным следствием лечения ладаном является то, что он может заставить "проснуться" других духов, которые спали, очевидно, сделав тем самым хуже.

- Если вы используете шалфей, убедитесь, что ваши цели конкретны. Если у вашего ребенка есть воображаемый друг, лучше скажите "любое лицо пусть покинет это место немедленно".

Комментарии (8)
игорь # 1 сентября 2016 в 12:32 0
Заебись. Помогло. спасибо.
Света # 24 ноября 2016 в 20:18 0
У меня в жизне все пошло на пере косяк, во всех сферах жизни, и мало того дома не выносимо было жить, шаги в коридоре, предметы передвигаются, кто-то зовет по имени, живу я одна, это просто кошмар, я думала схожу сума, невыносимо, спала я только днем по 2 часа, на человека перестала быть похожа, моя мама нашла через знакомых телефон Дарьи 89032761769, я позвонила договорилась приехала на прием, еле уговорила меня принять, вообщем сделала мне порчу извод бывшая моя лучшая подруга, этот кошмар длился месяца 2, просто позавидовала, Дарья спасла мне жизнь, а подруге не повезло, прибежала комне и просит простить снять что то, все как Дарья и говорила, Господи сколько же зла в этом Мире, даже лучшие друзья такое творят, сейчас я не боюсь темноты, сплю спокойно, квартира опять чистая и светлая, жизнь потихоньку налаживается, я не знаю чтобы я делала если бы мама не узнала телефон Дарьи, советую всем спасибо .
Павел # 24 ноября 2016 в 20:19 0
От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился к гадалке Юлии 89055118139, Она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Советую.
катерина # 14 декабря 2016 в 22:45 0
Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 8-963-992-33-76
Ира # 10 апреля 2017 в 00:06 0
меня зовут ирина, в жизни случилась черная полоса вот прям по всем сферам, деньги любовь здоровье, я обратилась к гадалке Дарьи 89032761769 она погадала мне посмотрела ситуацию, причем я не ездила к ней, работали дистанционно, что очень удобно было для меня, вообщем она исправила мою ситуацию жизненную за неделю, появилось чувство легкости, самочувствие улучшилось, на работе взяли и прибавили оклад я вообще в шоке была)) а самое главное что муж который взял и просто ушел к другой позвонил и попросил о встрече, мы поговорили и решили все начать сначало, моя жизнь координально изменилась, и помогла мне Дарья , да это не бесплатно, но оно того стоит. 89032761769 эта женщина действительно помогает.
оксана # 11 июля 2017 в 18:10 0
Всем привет дорогие мои! недавно со мной случилась беда, я уже не знала что мне делать ... Подруга посоветовала гадалку Инну, я к ней обратилась и была в хорошем шоке))))все рассказала, сказала,что мне надо делать! сейчас у меня все хорошо и что она предсказывала, все сбылось))))) если вам нужна помощь обращайтесь к 89639923376
Мария # 11 июля 2017 в 20:06 0
Девочки, теперь могу сказать всем: Я наконец то счастливая.
Сколько дней проревела и проездила по всем шарлатанам.Люди тянули с меня только деньги. Когда денег почти не осталось и проблем ещё больше стало, я впала в депрессию . Случайно нашла отзыв о Александре.Написала ему на почту : [email protected] . Он согласился помочь мне. Мне было неудобно,так как денег особо не было много,да и он не говорил про деньги . Когда я спросила,сколько должна. Он сказал: сколько сочтёте. Знаете,я в шоке. Человек не наживается на чужом горе.
марго # 16 июля 2017 в 16:23 0
Юлия 89055118139 классно просто гадает.Мне сделала расклад и предсказала ближайшее будущее.Сказала, что в ближайшие месяца три встречу мужчину, который станет моим мужем (внешность даже его описала), а затем открою своё дело.Сначала посмеялась, думала, что это шутка, но нет.В действительности всё так и вышло.Сейчас готовлюсь к свадьбе и начала свой бизнес.


Copyright 2011-2014 © Интернет журнал - 7ded.ru Администрация: email - [email protected]

Пример инклудинга

Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".